Екатерина Закружная

почему у русских в России на всех ключевых постах евреи, а президент - русский? или он тоже?

Виктория

В России везде евреи
Даже Бог еврей

Ренат

)))) чья бы корова мычала

Лю
Людмила

ЕВРЕИ во власти сми и экономики, потому что их Крышует Бог, я так думаю

Ирина

кругом одни еврэи, еврэи, еврэи...

Юл
Юлия

Пан хохол, на своё рыло посмотри и Президентский дворец в Киеве!

Михаил

В госдуре половина евреев (один даже во главе партии стоит) . Поэтому, дабы скрыть свою национальную принадлежность, они отменили графу "национальность" в паспорте.

Ан
Анна

"Если в кране нет воды, -значит выпили жиды". А не проще ли самому заработать и воду провести?

Артём

Потому что у них где один пролез, за собой целую кодлу приведет.