Александр Лозинский

парадокс: русские в России ненавидят евреев, и в то же время президент у них еврей!

Сашенька

не смешите ...кучка ненавидит а остальным все равно ..лишь бы был человек хороший а не ...редиска )

Ру
Руслан

В России ненавидят не евреев, а жидов, а это 2 большие разницы. У нас много всяких религий и нет религиозных войн.

Светлана

дИБИЛКА, МЫ НЕНАВИДИМ ЖИДОВ ИЗ 300-ОТ СЕМЕЕК КОЛЕНА ЛЕВИТОВА, ТЕ КТО ВЛАДЕЕТ 80% РЕСУРСОВ ЭТОГО МИРА И ПЫТАЕТСЯ НАПЕЧАТАТЬ БУМАГИ ЗЕЛЁНОЙ НА ПОКУПКУ ОСТАЛЬНОГО В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕБЯ! ПРЧЁМ ЗДЕСЬ ЕВРЕИ ИЛИ ИЗРАИЛЬТЯНЕ?

Анастасия

парадокс: хохлы ненавидят жидов, и в то же время президент у них жид!