Cерик

ненавидят ли русские на самом деле евреев? ведь Путин, Соловьёв и Гордон - евреи, и это не мешает им хорошо жить в России!

Марат

Александр Гордон на половину Еврей, Путин совсем не еврей

Рома

Владимир ибн Мордахаевич рулит )))

Ev
Evgeshabright

Ну что что евреи, в России все уживаются мирно, если конечно не начинают гадить.

Анастасия

ВВП - еврей ?
Да у вас, батенька, с головой не все ладно.

Степан

Не надо за всю нацию говорить, ненавидеть -это "таракан", который может сидеть в нездоровом разуме конкретного человека.

Ольга

А еще что ты нам про Путина нового скажешь? Что он ест маленьких детей?

Ал
Алан

ну вообще не понятно, но относятся русские к евреям скептически и иногда юморят на счёт национальности.

Ильсия

наоборот - это ближе к истине....

Дикий

заебали вы с этой политикой

На
Наталья

такой парадокс: русские ненавидят евреев вообще, но к каждому конкретному еврею относятся хорошо.

На
Наталья

нельзя евреев обижать !!!