Ирина Никитина

чурки! вы ненавидите Русских, однако все прётесь жить в Россию! зачем?

Евгений Неделько

Попахать за миску похлёбки им невтерпёж...

U5
Urfan 57

Ну ненавидят потому что вы их считаете чурками с соответствующим барским, презрительным отношением.
Прутся потому что СССР оставил нежизнеспособную экономику - НИЗКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ производство, продукцию которого можно было сбывать только в соц. лагерь по разнарядке (как обязательную к покупке) . В результате после исчезновения соц. рынка производства остановились. А жить надо. И едут в империю, которая им всё это устроила, не дав в своё время развиваться естественно - то есть в мировом рынке, а не в неестественном соц. рынке. Едут потому что РФ легче других выживать. Не за счёт того что умнее или трудолюбивее, а потому что есть ресурсы на продажу.
"Чурки" в России - расплата за империю, перекосившую естественное развитие народов.

Валера Киевский

Я не чурка но знаю, паразитировать.

Кирилл

чтобы дома стоить, в которые заселят русских и они потом рухнут!

Сергей Омельчук

нас обворовать-они ещё и размножаются тут

Ольга Ширяева

Чурки это матерь ял для того что бы я вытирал о них ноги и харкал им в лицо

Elzar

Чтобы мы могли сжигать этих глупых людишек в печах или травить в газовых камерах!

Ольга Метелькова

Ненависть ко всем, к подобным себе в том числе это их природное свойство . Хотелось бы сказать другое . В России есть полным-полно своих доморощенных чурок, их даже на вид нельзя определить .Кое-кто из чурок, владеющих совершенно свободно русским языком пользуется им лишь для лжи . СССР якобы не давал естественно развиваться . Т. е . не давал заниматься резней, работорговлей и набегами, заставил силком вылечить поголовный сифилис .
Да еще оставил "низкотехнологичное" производство - авиазаводы, установки высокотемпературной плазмы, институты по конструированию и сборке космических аппаратов лежащих сейчас где-то на Венере, станкостроение и двигателестроение, гигантские плотины с ГЭС, добычу цветных металлов и производство физических приборов, развитое птицеводство и животноводство . Во ведь какие гады понимаешь ...По крайней мере одному чурке это не нравиться .

Мария Атанова

мне кажется, что есть две расы: белые (русские и белые американцы, часть немцов) и чурки (арабы, татары, таджики, узбеки, нигеры, узкоглазые и прочая нечисть).
ВНИМАНИЕ.... ТЕ, ГРАЖДАНЕ, КОТОРЫЕ ПРИ**БЛИСЬ В РФ ЭТО НЕ РУССКИЕ, А ВСЕГО ЛИШЬ - РОССИЯНЕ.

Как жаль, что сейчас в Европе проходят марши потных, бородатых мужиков арабской и нигерской наружности и долбят местных девушек.... ТОЛПОЙ, РАЗДЕВАЮТ И Е******Т, я боюсь - там не останется европейцев, господи, дай Путину сил не принимать закон о чурко-российской нации и не принимать "беженцев-маньяков",в противном случае от мира останется только место для проведения оргий чернож*пых чурок, а последнего белого поставят в музей как тупиковую ветвь эволюции, мол сами они вымерли.