Общество

Вы видели. чтобы русские обижали другие нации. живущие в России?

Инна Короткая
В России мы не найдем никаких следов эксплуатации национальных меньшинств в пользу pyccкoгo народа, никаких следов порабощения финских племен времен освоения волжско-окскоrо междуречья. «Беспощадная эксп¬луатация Кавказа)) , при которой проливалась русская кровь, оборачивалась тем, что миллионерами и министрами стано¬вились «нацмены) Лианозовы, Манташевы, Гукасовы, Лорис¬ ,Меликовы ¬ и даже Сталины, Орджоникидзе и Берии.
Если Рим и Лондон богатели за счет ограбления своих империй, то центр русской государственности неизменно оказывался бед¬нее своих «колоний) .
Георгий Бученков
Лучший ответ
В России 200 живых языков.
Побудь на этом сайте подольше и глазки не закрывай.)))))
Ainur Tugizbayeva
А нацики чтопо вашему делают? Громят, убивают.
Жанара Каипова
Значит, вы живете не в России, а на Марсе... .
Вот взять хотя бы этот ресурс - чего тут только не начитаешься, каких только оскорбительный кличек в отношении нетитульной национальности не увидишь, а какие характеристики им даются.... Просто высший пилотаж.
за дело если только!
Поговорите с народами ХАнты, Манси, Якутами и т. д.
Alesya =********
нет не видела, зато много раз видела как эти *другие нации* обижают русских, не в Росси правда.... но сути дела это не меняет
Janeka* Pearl*)
Русские покоряли Приволжье, Урал, Сибирь, Север и Дальний Восток не тортиками.
Одна лишь русско-чукотская война продолжалась 170 лет.
Многие народы сопротивлялись.
Да. сам обижал. я родился и вырос в Бурятии. Мы их там презирали и обзывали.
Даниил Борисов
Русские обижают русских геев.
а зря!!!!
Колян Bramburger
нет не видела
А 200 лет еврейских погромов, антиевреиские законы россискои империи, черта оседлости до февраля 17г. При погромах жарили на глазах матери ее ребенка и протягивали его мясо матери со словами-ешь это кошерно. Недаром еще до революции из страны бежало 1,5 мил. евреев, а геноцид 4 мил. черкесов живших там где теперь Сочи-остатки в Турцию бежали., а захват среднеи Азии, а Суворов залившии кровью Варшаву и башкир. и т. п. Знать надо и свою историю-там тоже не все пушисто..
а скинхеды что по твоему делают?
Алексей Николаев а кто сказал, что они "русские"
Моя подруга с семьёй переехала жить в росийскую глубинку, работали, уважительно относились к местным, но дом сожгли! Хотя они и русские.
Я помню жил на Юго Западной, там не далеко есть РУДН (якобы дружба народов существует) и помню как возвращаясь из школы (а ездил туда на метро) ребят с шоколадным отливом кожи встречали бритоголовые ребята славянской наружности, гостеприимно так, толпой на одного - двух. Бывало и такое. А вообще из истории, насильное крещение было, например у татар забирали землю если те не крестились. Всякое было в истории, ее надо знать, что бы не повторять своих ошибок.
Нынешнее же положение дел полностью вина наших властей, допустивших самую провальную миграционную политику и давших право быть чуть выше закона определенным лицам.
Да и, отнюдь, очень часто! (я русский )
Serёga Serёga
русские принимали всех к себе.мусульман тоже, в Поволжье живут миллионы татар мусульман
Katja Penner
Александр Чапаев Татары поселились в Поволжье намного раньше русских.Вот Казань отмечала тысячелетие,а Москве еще нет тысячи лет.