Ив
Иван

виноват ли Путин в том, что русские ненавидят друг друга?

Ольга

Вы заблуждаетесь насчёт русских. 🙂

Ольга

думаю, что именно в этом он не виноват

Байрам

Путин-глава государства, гарант обеспечения гражданам всех прав и свобод, данных Конституцией, в т.ч. и гарант обеспечения нормальной жизни в стране....для этого он вместе с правительством проводит такую политику (экономическую, социальную,национальную, промышленную) в стране, при которой исключаются различные конфликты....ненависть между русскими надумана....это не ненависть, а раздражение большей части населения России, вызванное потрясениями в течение 20 последних лет....раздражение от не реализации планов после изменения общественно-политического строя, от обнищания, от нестабильности и неопределенности в будущем....поэтому, вина за все социальные, межнациональные конфликты, за социальную политику в стране лежит на его главе, который фактически управлял страной в течение 12 лет

Катя

при любой власти страна была расколота на два лагеря: на бедных и богатых , на красных и белых, на быдло и креатив , на националистов и дерьмократов.

Ев
Евгений

Тут ухохатываются, когда слышат рассуждения картавых, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))

Дулат

Менталитет.

Алексей

Русские говорят: - "Если Мозгов нет, негде и взять" Жаль, нельзя вставить мозги некоторым умникам

Александр

Не тяни на Путина! Он здесь...