Виктория Ковалева

За что Путин так ненавидит русских?

Светлана Петренко

Они угроза жуликам и ворам

Николай

Для путена народ быдло, он на них серет, а им божья роса.

Ирина Панченко

Путин любит русских

Be

Почему не любит, он ими воюет. Он их любит как мясо.

Андрей

ты просто провокатор, Буслаев

Светлана

Смысл кнопки давить))) ) Вопрос всё равно уберет тролль от госдепа)) )

Елена Тюлина

У него по мимо русских много всякого народа, есть, кого посылать во всякие горячие точки и кому его восхвалять и боготворить.

Лида Русланова

потому что хиджаб запрешаете

Александр Ваньков

А я думала что это хохлы.

Заир Абдуманап Уулу

И почему? У Вас денег мало? Надо больше работать.

Nastya

Опять ВВ виноват ))) Да Вы хоть понимаете, что постоянно на него капая наоборот поднимаете его популярность ! ))))

Антон Кудрявцев

решила русских развести на слабо?

Максим Гераскин

ты че долбоеб? он много делает для нас!

Януська

Наверное мешаем своим существованием разворовывать природные богатства страны.
А может и другие причины есть, он же еврей кто знает чо у него в башке.