Соломенко Виталий

часто здесь вижу русских которые ненавидят Путина

хорошо, гипотетически представим, завтра Путина не станет, застрелят например. что дальше? ваши варианты

Юлия Маторина

Уверен : такой умный, хитрый и опытный политик, как ПУТИН - и этот вариант десять раз просчитал. Однако, с нами подробностями он не поделится. И это ПРАВИЛЬНО! Так что, господа русофобы : можете и дальше скрежетать зубами … а лучше сразу -

Клара Дорджиева

Угомонись, нет тут русских, которые ненавидят своего президента

Сергей

Россию ждет развал, путин изначально вел неправильную политику.

Сл
Славик

А я как раз не вижу здесь таких русских.

Вл
Владимир

да здравствует эра медведей

Анна

Его только евреи любят...

Станислав Егоров

Это троли из израиля и канады !!!

Леся

уж не вы ли мечтаете встать на его место?

Ан
Анна

независимость Чечни. независимость Дагестана, Сибири. Путин создал пирамиду власти, ось которой он сам, в случае его свержения или смерти, Россия рассыпается, потому как склеина была вокруг вовочки

Виктория Бойко

А за что его любить?

Татьянка

Я ЛИЧНО ЗДЕСЬ НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ВИЖУ, ТОЛЬКО БУКВЕННЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, ГДЕ ВЫ СРЕДИ СТРОЧЕК РАССМОТРЕЛИ РУССКИХ, МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО! НЕНАВИДЕТЬ ЕГО МНОГИЕ МОГУТ, А КТО КОНКРЕТНО ПИШЕТ ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС, СЮДА ОТО ВСЮДУ ЛЕЗУТ! ДА И НЕ ПРИПОМНЮ ЛУЧШЕ КАНДИДАТА НА ЕГО РОЛЬ, МОЖЕТ КОГО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Мария Зверева

Деньги надо тратить на русских по всеи России а не на нерусеи в Чечне Москве а терь вот ив Крыму а еще Сочи

Оксана Москаленко

Часто с Украины. У нас только типа немцовых и навальных.

Ольга Бондаренко

Вы сначала, любезный, объясните публике, как вам удаётся видеть, причём определяя неизвестным способом "русских" ...

Ольга Логодо

я русская - и я его уважаю...