Гуля Смирнова

из-за что русские путин ненавидят?

Европе путин не нравиться, так что думаю путин хороший выбор он Россию западу не продаёт, он настоящий Патриот, но Я конечно Немец и не могу за вашего область голосовать. У меня позитивное отношение к путину хотя Я под его управлений не жил и ни как ни могу его работу оценивать. Просто скажите из-за что вы его ненавидите или неужели это немецкая пропаганда которы всегда на путина гоняет.

Haut rein !

Ок
Оксана

Ну приезжай поживи...

Viorel Evdokimov

Стране сейчас нужен новый"СТАЛИН" со своим резким "расстрелять" и только тогда у нас в стране будет восстанавливаться порядок!!!

Ольга Матвеева

А кто в 1945 году немцев на место поставил? Вот и не лезь куда не надо. Я за Путина. Это Вы там в Евроле ерундой занимаетесь. Сплошные кризисы. Достали уже. Из за вас и России проблемы.

Дарья Левандовская

Всем долгих лет жизни.
Необходимо ЭТО пережить.
Сентябрь ещё месяц отпусков, и никакие цифры сейчас не дадут полной картины. Процент поддержки власти падает, и не видно, чтобы она делала какие-то выводы.

Anton Bezverkhy

Завидуют!

Дмитрий Юдин

А ты точно не еврей?

Настя

Шпрехен зи дойч?

Александр Князев

Европе наоборот говорят, что Путин у нас в России патриот и народник, вот только у нас он наоборот антинародник. Гробит как промышленность и все хозяйство в целом, так и благодаря ему численность населения сокращается, при невообразимой миграции жителей Средней Азии в Россию. Так что Путин на самом деле еще тот тиран и антинародник. Эту шмаль уже 12 лет скинуть с себя не можем. Если ты действительно немец конечно, а то у меня сомнения что ты немец.

Helena

так это не мы его ненавидим а он нас

Jfhdhj Kbjjkl

У каждого свой ответ