Татьяна Михайлова

Почему вы ненавидите все русское?

Анна Павлова

Почему русское. китайское и яврейсае

Ксюнька Ксю

"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. ""
— …В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию.

Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать.

" Фёдор Михайлович Достоевский "Бесы", "Идиот".

Александр Дудин

не мы - зло ненавидит, а нас приучают его (зло) любить https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Наталья Данилова

ужас в украине учебники по бандере пипец как ненавидеть надо ужассс ...умные люди бегите оттуда не уродуйте детей своих