Евгенинок Заботин

Почему русские так ненавидят другие нации?

особенно соседские. в пике - украину, польщу, беларусь а так же все европейские страны и америку?

Андрей Анисимов

Чё за вгон??? Унылые вы тролли. Одно и то же по кругу гоняете

На
Настя

Потому, что русские америкосам не прислуживают и не пляшут под их дудку, как некоторые!!!

Яна Елисеева

никого из этих я не ненавижу. Если только Америку - ну а представьте сколько обычных людей они постоянно убивают по всему миру

Татьяна Харламова

Гены такие, ничего не поделаешь...

Мария Саркисян

Зачем так о русских? Это просто Мания Величия карликов, дорвавшихся до безнаказанной Власти! Наполеон, Гитлер...

Юрий Матяшев

им по ящику сказали что они самые крутые )) а на самом деле, самые тупые!

Николай Вавилов

Это тебе приснилось? Или по "Евроньюс" сказали?

Moskalev Anton

Кто там вас куда любит мы не лезем проверять. В своей семье без чужих родственников разберёмся.