Евгений Крайнов

Фашист - сволочь которая ненавидит другие нации. А почему фашист должен их любить?

Галина Кандаева

Ненависть к людям это расстройство личности! Т. к. как жить, что есть, что одевать, на чем ездить решают не те к кому ненависть, а каждый лично! Ненависть заменяет важные качества, созидания, совести и т. д..

Татьяна Моисеева

фашисты не просто не любят, а уничтожают. Не люби- кто тебе не дает? Скажи, а почему палестинцы ненавидят жидов, а мексиканцы- пиндосов? Курды- турков, баски- испанцев, шотландцы- бритов. Французы и немцы - вечно на ножах, а корсиканцы ненавидят итальянцев. Китайцы и японцы - извечные враги, а в Канаде англоязычные и франкоязычные области враждуют домам, как Мантекки и Капулетти.. . список можно продолжать, места не хватит.

Олеся Васильченко

фашист-шмашист. неинтересно.

Митрофанова Анна

Пусть дома под одеялом ненавидит.