Дима Данилов

какую нацию ненавидите больше всего, почему?

Павлик

арабов и турков наглые, шумные и плодятся как тараканы

Максим

Дураков не люблю ...причём не по медицинским показаниям, а которые чмо по жизни
Такого добра в любой нации хватает ...

Екатерина

Определенной нации нет но есть люди разных национальностей которых можно ненавидеть...

Яна

Скажу только что русню. Описывать почему мог бы не один час, но модеры забанять за такое.

Ил
Иллиан

Я ненавижу пидаразов.. . телесных и духовных...

Околя

У нормальных людей нет ненависти к другим нациям.. . Влюбой нации большинство людей - нормальные. Также как и гавнюков в любой хватает.

Дм
Дмитрий

Я ненавижу дол*баёбов. Слово дол*баёб имеет интернациональный смысл

Ал
Алексей

Не нации надо ненавидеть, а на самих себя в зеркало чаще смотреть. Не бывает плохих наций, бывают плохие люди и они есть в каждой стране этой гнилой планеты.

Djonik

Всех ненавижу! Если бы не Я, то этот мир ничего не стоил бы!

Евгений

Только одну, всех националистов и нацистов.

Настенька

Люблю нации. Не люблю нацистов. Пидарасы в любой нации есть, с ориентацией не связано.

Johnny

москвичей, все пидары отмороженные!!!!

Денис

хохлов - за зависть жадность злобу и предательство.

Ahmed

Их очень много . но первые это негры .арабы турки. потом все остальные

Ир
Ирина

Нет ненавистных наций, есть ненавистные правительства.