Алексей Спинка

Почему мы ненавидим китаецев ?

Александр

О чем ты, дорогой? Ты посмотри как наши власти виляют хвостом перед китайцами. Деваться то некуда. Западу показали кузькину мать, а бабло надо где-то зарабатывать.

Ан
Анюта

откуда мы знаем почему вы их ненавидите

Каламкас

А вы, хохлы, всех ненавидите, кроме своих хозяев

Руслан

почему это ненавидим? они клёвые. особенно под чесгочным соусом

Ta
Talant

А вот и скажи почему вы их ненавидите...

Вероника

Вы может и ненавидите. А мы развиваем с ними отношения. С каждым годом товарооборот значительно увеличивается. Один газопровод "Сила Сибири" чего стоит!!

Игорь

Потому что завидуем))

Гена

Потому, что они вам печенье не раздавали.

Рамай

пройдет, главное не смотреть с будуна в зеркало

Алексей

он спят и видят, как бы захватить свои территории, отобраные Россией в период семицарствия, обратно

Димас

Кто "МЫ" ? Я никакой неприязни не испытываю.

Екатерина

Наверное потому, что Вам дали указание рассорить Россию с Китаем, вот Вы их и ненавидите.
В течении года я лично тесно общался с Китайскими военными моряками - отличные ребята! Учатся не за страх, а за совесть.

Катерина

они - угрожающая сила.
нас не любят по этой же причине. мы тоже сила, хоть нас в 10 раз меньше.

На
Настя

ТА ТЫ ШО? !
Где ты ненависть к китайцам увидел, чудило?

Иришка

Ненавидь, если больше нечем заняться, а остальные относятся к ним спокойно.