Владимир Михальченков

Почему Россию ненавидят?

Деня

Завидуют нашим природным ресурсам:))

На
Наташенька

Потому что это Россия

Ай
Айнура

завидуют что у нас всё супер, а у них на западе кризис

Ан
Анастасия

Да кто нас ненавидит? За что нас ненавидеть? Всем далеко пофигу на нас. А вот мы то им завидуем, потому и ненавидим их 🙂

Анастасия

В собственную душу загляните, я тоже не вполне понимаю, что движет всякими Айэмэсэс и прочими.

На
Наталья

Солдат SS - кавказцам продавали , те с ними в попку баловались...

Александр

Ею пренебрегают,какая уж там ненависть.Вот ты анголу уважаешь?

Aнюта

большая

Иван

потому что страной правят одни модераторы

Арвен

Хватит заниматься провокацией!
Нет поводов ни завидовать, ни ненавидеть.