Леська Воронич

Почему америкосы ненавидят Россию?

Кандидат в президенты США о России

«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси». Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.

Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.

Сергей Герасимов

Сами американци спокойно и с интересом относяться к Русским, я когда то очень давно играл в онлайн игры на американских серверах, меня взяли в ТОПовую гильду только потому что я Русский)) ) Играю в покер через интернет, тоже в целом хорошее отношение. Там живут такие же люди как и мы обсалютно.

Фишка в том, что правительтво - это далеко не люди. В США нет никакой свободы, нет никаких честных выборов, там много бедных, много толстых. У нашей стране тоже есть неадекваты кто за Сталина и что теперь? И их очень много, это десятки миллионов. Т. е. по твоему поддерживать Зюганова нормально, а поддерживать Ромни - нет?))))

Al
Almanack

Да большинство американцев вообще плохо представляют, где ваша Россия вообще находится. По барабану им ваша страна.

Олеся

Где ещё в мире, кроме российских форумов, распространена эта СЕНСАЦИОННАЯ статья?
Почему русские столь доверчиво глотают дезу?

Ольга Ильина

Без пруфлинка на источник - гонево.
Ромни о России не так много говорит в принципе, а тут столько букв, что прямо, как Путин, Ромни спит и думает о России

Людмила Тузова

Они ненавидят россию, как мы ненавидим Африку, а точнее, им плевать. Это только отсталые страны всё время пытаются гнать бучу на развитые.

Валерия Антонова

Потому что они нас боятся. Там до сих пор большинство народа думает что у нас вечная зима, все ходят в ушанках, с балалайками, пьем чисто Русскую водку. А по улицам бродят медведи

Ди
Дима

Он сказал то, что давно многим Русским уже известно. Сказал в открытую, значит блефует. Мне его заявление как понты американских боксёров перед боем, которых потом отправляют в нокаут .

Кириллиус Фамилия

Вот посмотрим, если его выберут -- значит многие поддерживают неприязнь к России.

Лена Ковзель

так это у нас взаимно

Александр Буст

Есть такой план - план Даллеса, где изложена чудовищьная, но очень логичная мысль: "Россию нельзя завоевать. Её можно уничтожить только изнутри. " В итоге мы сами с радостью развалим нашу страну, и Ромни далеко не первый кто это говорит.

Дмитрий Титов

А почему Россия ненавидит США! всё просто, некогда два мирового лидера сцепились и СССР развалилась (

Гена Туманов

Им по барабану. Как и мне до них.

Алексей Строганов

Потому что, сперва СССР, теперь РОССИЯ, сидят на жирном куске природных ресурсов.

Евгений М

Типа "карты на стол"?

Да нет, как только сядет (если сядет) в кресло, сразу начнется "перезагрузка".

Ta
Talant

Поклонники Навального сочинили эту какаху?

Алексей Баканов

потому что некоторые дебилы называют их америкосы!

Наталья Пескова

а ничего, что Америке насрать на Россию? как впрочем, и другим странам.

Илья Рылов

Потому что америка хочет господствовать, а конкуренты им не нужны!