Ри
Ритулька

Почему русские подражают америкосам, которых сами и ненавидят, устраивая пати-хэллоуин в клубах?

Александра Колосова

Таких русских немного и только в больших мегаполисах. Обезьянничают, прости их Господи!

На
Надюшка

ПО НЕДОМЫСЛИЮ

Илья Слесарев

Шизофрения. Все симптомы налицо.

Ирина Лянг (Месилова)

Чтобы развить в себе культурную духовную личность надо много над собой работать, а тут ничего делать не надо, а по ящику американские агенты всё время внушают: "жизнь одна, да и коротка, сколько кругом простых удовольствий - хавчик, синька, шмаль, тёлки". Don't worry, be happy! И из-под тоненькой шкурки цивилизации выскакивает краснопопая макака!