Юрий Мелешкин

Почему русские так люто ненавидят америкосов? ответы по существу.

Евгения Дровняшина

Жабка их давит.. . Те живут как люди - с американцами считаются во всём мире, уважают. Потому собственно и имел такой успех, весьма глупый по сути конёк Михи Задорного, с "тупыми американцами". Лет 15 на нём катился...

Ekaterina Vinokurova

Сама придумала, сама и отвечай.

Наталья Калинина

Почему люто? Я просто их не переношу, т. е. их политиканство на крови.

Zh
Zhenek

Граждан США-нет, а их политиков-да...

Александр Зверев

Нелепый стереотип, Россияне глубоко нейтрально относятся к любому народу, будь то американцы или хохлы, скорее наоборот русские слишком толерантны. В любом русском городе нерусские спокойно живут, занимаются самым выгодным бизнесом, никто их не трогает. Таков менталитет русского народа и не надо тут гнать туфту. Другое дело что на русский народ Бог возложил миссию противостоять мировому сатанизму.

Анатолий Клементьев

хорошо, давай вопрос повернет в иное русло.
Вот ты любишь США. Тебе от этого легче в жизни? ? ты богаче стала? У тебя жизнь и карьера наладилась от твоей любви к США, а? Или тебе Обама купил и подарил квартиру за твою любовь, а? Вот что тебе дает эта любовь к США???? Какое удовлетворение в жизни?

G!
Gunner !!!

Потому что ВСЁ из-за них!

Алексей Миняев

1. Пропаганда СССР
2. Во многом благодаря США был уничтожен СССР
3. Последующее наступление 90х

Ин
Индира

Сам по себе американский народ, нормальные люди не хуже наших россиян, а вот политики говно, просели под свои финансовые институты.

Татьяна Максимова

А ты посмотри на это чудо. . .
Глупые, наглые, любят всем диктовать свое, суют нос в не свои дела.
Любят насилие, грубость.
Одним словом отбросы.

Конечно не все там такие, но большинство

Юсик Пандочка

потому что память хорошая.

Марина Петракова

Америкосов нет, а пиндосов да, за то что они пиндосы.

Виталий И Эльвира Кравчун

да жирные потому что)

Машенька

неужели дочь Лаврова и Чуркина в Путистане ненавидят?

Елена Емельянова

ЗОМБО ТВ. Не зря Дмитрий Киселев свой диплом по этому делу в США получил..

Графова Наталья

Почему не любят? Рок-культура вся от туда, Эдгар Алан ПО - законодатель всех жанров в российской литературе и мира,...

Андрюха

Да не то слово..

Иришка Гынга

Да пол мира не любит США, США ось зла

Екатерина Королева

некоторых зомбировали, некоторые завидуют, некоторые боятся, и совсем малой части не нравится их идеология .

Ир
Ирина

Они не нелюбят америкосов. Они не любят тех, кто туда влез во власть.

Просто Лёлечка

русские так люто ненавидят америкосов кто это придумал сами а люто ненавидят америкосов арабы.

Дмитрий Новиков

Да нет, тут не ненависть. Просто между русской и западной цивилизацией огромная пропасть в мировоззрении. Начиная с переломного 16-го века (начала Нового времени) Запад живет ЗА СЧЕТ других народов, а Россия - ВМЕСТЕ с ними. Много еще и других существенных различий, но это, пожалуй, главное.
Это если вкратце.