Сергей

Почему америкосы до диареи боятся русских?

Ольга Чебыкина

А почему вы свои фантазии выдаете за факты? Уже давно никто русских не боится, ну разве что Зимбабве!

Сергей Смагин

дураков надо бояться. От них часто не знаешь, что ждать. Они по глупости таких дров наломать могут

Умар Мулла Киличов

Русские эмоциональны и непредсказуемы.

Larisa Maslennikova

те кто себя убивает опасен и для других! не правда ли ?

Алена Зиброва

Спасибо, посмешил))

Анастасия

скорее наоборот

Роман Громов

на генном уровне 🙂
видимо после холодной войны еще осталось 🙂
хотя ...

Dear

А почему только до диареи ...я слышала ..что и после диареи тоже))))

Ан
Анютка

Говно вопрос.

Мансур Султонов

Так до сих пор не могут разгадать загадку русской души,
а неизвестность их пугает))

I?
Irina ????????????????

Только сами американцы об этом не догадываются)))

Ваня Власов

боятся они потому что русские непредсказуемые!!! и они теряются в собственных догадках и домыслах о следующем шаге русского!!! и это их приводит в ужас!!! и очень сильное недоумение и страх!!! это и есть самое сильное оружие против любого пративника!!! и кстате непоследнее!!!

Тамик Валиев

Это наше руководство заходится в истерике по поводу действий штатовцев, подозревая их в тех же болезнях, которыми болеют сами. А для штатов мы где-то во второй десятке по интересу.

Светлана

Да срать они хотели на вас.... они о русских даже и не думают.... это вам совкам вдолбили в ваши дурные головы всякую хрень!

Ор
Орест

Не особо они боятся, если б не Обаму избрали, вообще войну развязали бы... .

Наталья

Они зомбированы правительством, СМИ. Запуганы, что все против них, все кругом враги.

Al
Almaz

Россия большое государство, может ее считают сильной страной из-за этого. Но мне кажется Америка не боится, а опасается. По мне, так Россия должна бояться.

Евгения

Эхо войны... (холодной)

Анастасия Бриллиантова

Можно подумать - ты русских не боишься.

Мария Щербинина

Не видела чтобы так уж боялись, сказать все можно, нам раньше тоже страсти говорили про Америку и безработицу, а мы работали и жили как безработные.

Оксана Иванова

Потому, что у трусов диарея - это обычная реакция на все внешние раздрадители....

Саша Петров

Обезьян с гранатой ещё больше боятся.

Gauda

А кого им еще боятся? Не, ну, Китая они то же ссут.))

Анастасия Рыбачук

Это кто так решил?

U5
Urfan 57

Дураков только дурак не боится.

Елена

Страна, которой терять нечего и где жизнь миллионов ничего не стоит.. . -представляет опасность для тех, кому есть что терять.