Гайрат Жиянов

Почему америкосы так боятся возрождение Российской империи, что взяли бандерлогов в свои бультерьеры?

Ведь Аляска отошла к ним при царе батюшке!

Мария Евстафиади

США боится могущества России, ведь Россия и Пиндостан - это две противоположности. США -империя зла, мерзости, агрессии, невежества и лжи... Россия - Святая Русь, Империя Добра, Счастья, Мира и Справедливости....

Светлана Кособокова

А Украина - при батюшке Путине ?

Ирина Лагутина

а ты боишься ?

Ирина Овчарова

У самих то нет бультерьеров. А в обще америка всегда гадит неугодным чужими руками

Айбек Абалбеков

С чего вы это взяли,
во-первых, что американцы чего-то бояться,
во-вторых, что вы возрождаетесь ...

Серег@ Костоглодов

скорее в шпиц-терьеры

Гюляр Гейдарли

Ну да! А вдруг Аляску отберём!