Элмира Нурбай Кызы

Когда развалится российская империя?

Вы ведь как образованный человек, знаете из истории, что все империи разваливаются рано или поздно. .

Сергей Митришкин

ну если следовать традициям, то лет через 800. Распадётся на Северную Америку, Южную Америку, Африку, Австралию и Евразийскую Советскую Социалистическую Республику.

Ан
Анютка

Расходитесь по домам....

Виктория Иванова

Российская империя развалилась уже давно, еще в 1917-м.

Александр Королев

Как только тебе позвонят

Файзулла Асадулла

Ты свидетель начала пути Империи Путина! Осталось лет 200 !

Наташа 1

Российская империя, конечно, развалится. Но редкие упоминания про Украину в то время останутся доступны только археологам.

Ир
Ирина

На территории России всегда будут империи! Прими это как данность и успокойся!

Екатерина Комарова

Каждый (даже необразованный) знает, что и Земля когда то прекратит свое существование.

Алексей

Её не существует, следовательно и разваливаться нечему..

Бахадыр

А чё ?..раки уже свистеть научились????