Маргарита Зозуля

Империя развалилась, Союз развалился.. . что там идет после Федерации?

Вова Vk

Все равно Путин будет

Лёва-Карине Гаспаряны

пока существует империя - США, великобритания реальные империи, а миру мозги морочат. Народ ведется...

Дмитрий

Что будет? Вот это:

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Пустынна площадь.
Тусклый свет.
Скрип тормозов.
Два человека заходят в тёмный туалет.
Выносят шланг,
Насос включают.
И до утра дерьмо качают.

Машенька Лютенко

новая Империя

Алина Ерёмина

А какой смысл, развалится что-то или соберется, если дураки вечны?

Николай И

Дальше идет разделение по хозяйствам!

Вадим Климов

Пиздец будет.

Анна Гуреева

Казнь Путина и его банды, ренесанс, возрождение страны. Без веры в это нет смысла жизни.

Юрий Эртелев

Дальше племена и вожди.

Constantin Tugui

империя была переименована в федерацию (разница в власти) , так что всё на своих местах и во время союза была федерация, а что такое союз вам видать не ясно.
если верить вашему взгляду то евросоюз сейчас можно называть германским союзом.

Алексей Алексеев

Союз и был империей... все империи кончают одинаково, причем, чем дольше существует империя, тем ниже она падает: римляне превратились в макаронников, османы-в отельеров, монголы вообще в ничто... нам еще повезло, что относительно быстро развалились