Чв

Если бы Андропова не убили бы, советский союз не развалился бы?

Мария Галова

Он сам умер. Все последние правители СССР, кроме Горбачева, были физически больными людьми. У Андропова были больные почки давно, это известный факт.

Да
Дарья

Свежо предание. но вериться с трудом !
Андропову к 1991 году было бы 77 лет : этому возрасту, обычно, уже сопутствует МАРАЗМ и старческая немощь !

Николай Зуборев

...СССР -..воплотили свою мечту государства-отсоединится.. окрепли-нашли путь в страны-ЕС... кстати дружеский путь и проложен был, самим СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ, президентами...