Александр Кириллов

чем отличается империя от федерации?

Евгений Туман

-а про СисГГи уже вопросов не осталось ?? ))

Нуридин Нурлаев

федерацией управляет - федераст

N*
Natali **

в случае с ввп ничем. вроде президент федерации,а как император поживает.

Анна Горшкова

йопть,Орнеллка-конфетка!

Марина Потапова

В Империи заботятся о титульной нации ...
В Федерации заботятся о национальных меньшинствах ...

Екатерина Асеева

Во главе империи-Император.
А во главе федерации-Путин.

Ми
Минин

Тем же, что обычный секс от групповухи...

Евгения Флегонтова

В империи - император (своеобразный король)
В федерации - президент (почти король)

Просто Толик

Орнелла и про империю с федерацией. Наверное волки в лесу подохли.

Иван Гришанов

"Лапшой" , которую власти нам "вешают" на уши .

Ibrahim Khalilov

империей правит монополия, федерацией соответственно демократия (не путать с российской)

Жанна Гончарова

Федерация из под-тишка, а империя открыто.

Рафаел Махмудов

Внешне, ничем.

Alena Табачникова

во главе империи стоит император и он самый главный и власть передает по наследству
а федерация может быть федерация спорта и т. п а так это обьединение какое-то в каком-то направлении, я думаю так

Макс Боба

Я ещё в существенных различиях эротики от порнографии не разобрался, а ты о таких высоких материях, вдруг надумала вопрошать)))

Einherjar Russland

Это сродни тому,типа,один того,а другой слюни пускает...Привет,Галинка.Я не перестаю удивляться тобой.

Игорь

Президент в стране - это как ефрейтор в армии, вроде и первого ранга, а всё-таки солдат. А император - выше всех офицеров.