Тоня Ерёменко

чем отличаются орган финансового контроля федерации от органа финансового контроля субъекта федерации????

Финансовое право

надо узнать чем отличаются полномочия органов фин. контроля РФ от полномочий органов субъектов РФ

Зе
Земфира

уровне. Т. е. контроль либо на уровне всей Рф либо на уровне субъекта федерации (республики, края, области, АО..).