Светлана Кузнецова

в чем разница между финансовым контролем и управлением в чем разница между финансовым контролем и управлением

Галина Маслова

Управление подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Контроль - честность.

Александра Заренкова

Если вы о форексе, то контроль ето когда вы владеете деньгами и имеете право ими распоряжаться.
А управление, ето когда вы даете брокеру деньги на увеличение сумы, тоесть вы деньги контролируете, тоесть ввод-вывод, но управляет ими брокер)