Димон

В чем отличие финансового оздоровления от внешнего управления?

1.При финансовом оздоровлении руководство предприятия отстраняется, а все функции управления переходят к административному управляющему
2.При финансовом оздоровлении органы управления должника продолжают выполнять свои функции, но под контролем административного управляющего
3.При финансовом оздоровлении органы управления должника продолжают выполнять свои функции без каких-либо ограничений

Елена Прусова

Ты сам когда учиться будешь, а не вопросы другим задавать?