Тават Одинцова

как создать свою финансовую пирамиду в интернете?

Ирина

придумайте невообразимую идею! но похожую на правду, а в конце не забудьте приписать - БЕСПЛАТНО :)))
которое потом станет платным, и последователи ваши будут повторять за вами в точности уже для других и т. д.

Женя Абрамова

Там и без тебя дельцов- пирамидчиков хватает. Весь интернет кишит ими, как болото лягушками

Александр Горемыкин

за мошенничество на 10 лет сесть можно, а так учись подорвать, когда научишься создашь.