Сергей Ромашкин

О Финансовых Пирамидах

Мне очень интересно мнение людей. Что вы думаете о финансовых пирамидах? Вы бы рискнули участвовать в ней?
Если да то почему? Как вы думаете с какой вероятностью вы выиграете, а с какой потеряете?

Ко
Константин

Могу ошибаться, но чтобы выиграть в такой пирамиде, нужно быть одним из первых и, возможно, во время уйти из неё. А пирамида есть везде, мы уже состоим в пирамиде.

Вячеслав Трофимов

если в пирамиде не более 30-человек рискнуть можно но только надо сесть и подумать а вернешь ли ты свои деньги или отдашь админу сайта который эту пирамиду продвигает?

Вячеслав Сидоров

Только на правах партнера по организации

Александр Толмачёв

познакомтесь с банерсброкер, таже пирамида но сегодня проплаты идут