Алекс

все финансовые пирамиды это обман ? так или нет

Андрей Репин

Да, как сказать...
Вот, например, Мавроди честно всем говорил, что его МММ-2011 это финансовая пирамида, где нет никаких гарантий. И ведь не врал! Никому ничего не гарантировал.
🙂

Источник: Что такое Финансовая Пирамида.

Татьяна Жукова

Кидалово с наебаловым!

Анюта Мамаева

МММ вроде тоже было построенно по принципу пирамиды и весьма удачно, так что это полный лохотрон.

Егор Филиппов

в ммм один раз учавствовал, кинул для эксперимента 500 руб, через месяц снял 750 р, там все прозрачно впринципе и понятно, про остальные системы незнаю

Ма
Марал

если деньги во время сможеш вытащить то и заработаеш хорошо если нет это ты лопух. там и процент риску максимальный