Albert Kulumbetov

Организаторы финансовых пирамид. Обманывают ли они?

В интернете пестрит всевозможная реклама новых финансовых пирамид "Деревня Выручаловка" и "2 друга". Пишут, что все деньги распределяются между участниками. Следовательно организаторы ничего не имеют По-моему не все так просто. Не объясните, как организаторы зарабатывают на этих проектах деньги?

Роман Евменов

как зарабатывают?
на одного лоха - десять виртуалов- участников, вот между ними и распределяется ваша денежка.
а вы, чтобы отбить своё,вынуждены сами загонять лохов... .
одного нашли? замечательно - малая толика от него капает вам, а львиная доля опять таки на виртуалов:)) )
кто такие виртуалы думаю объяснять не стоит???

Анатолий

Как они могут обманывать?? ? Вы что? ? Там же честные люди!! ! Они заботятся о нашем благосостоянии! Поэтому трудятся во имя народа и изобрели такой чудный способ помочь материально малоимущим гражданам!

"По-моему не все так просто" - как вы моли усомниться в честности людей, которые дают вам такую замечательную возможность заработать деньги? Не стыдно вам?

Радик Нагимов

Пирамида состоит из нескольких "этажей". Все участники начинали/начинают с низов, т. е. вы вошли в самый нижний этаж пирамиды. Затем приглашаете в неё людей, чтобы заполнить все ячейки. Если все ячейки нижнего этажа будут заполнены вашими приглашенными, то вы поднимаете на следующий этаж, получая прибыль с тех, кого пригласили. Например, по долларов с каждого человека. Затем ваши приглашенные заполняют пустые ячейки под ними, продвигаясь выше, чем поднимают и вас и вашу прибыль.

Св
Светлана

если ты в первой десятке участников ф. п, то имеешь шансы получить бабки

Наталия Клепикова

в том то и дело что зарабатывают только организаторы пирамиды.
получить хоть какой то профит из пирамиды возможно только ты в верхах.

Сергей Гагарин

Ну что за манера вкладывать непонятно во что? ? Не проще вложить в себя?
Например здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - не откроется - жми ко мне на страничку и начни реально зарабатывать!