Другие сферы бизнеса

МММ-2011 Станете ли вы вкладчиком новой финансовой пирамиды Мавроди?

Как известно кто первый внесет деньги в пирамиду тот и получит прибыль! Хотите ли вы стать этим первым??
1-е. Конечно нет. Деньги можно только заработать, затем их сохранинь и наконец приумножить. Для этого существует масса всяких разных инструментов, начиная с депозитов и заканчивая.... Все зависит только от того, насколько профессионально Вы научитесь управлять своими деньгами. На халяву урвать денег не бывает. Если думать о том как, стать богатым на-халяву, скорей всего, без последних штанов останешься.
2-е. А никогда не задумывался, кому это все надо и зачем?? ? Таких пирамид в интернете сотни, стоит только поискать чуть-чуть.
3-е. Единственное, за что я готов стоя аплодировать Мавроди, так это за "супер идеальную" рекламную компанию его проекта. Чтобы сделать такой Пиар легально, нужно потратить миллионы долларов. А его крутят все наши СМИ -ТВ, радио, интернет, причем, бесплатно!! ! Вот это! -Ха-Ха_ХА!!!!
Анна Ляшенко
Лучший ответ
Агага га ,,,
С тал бы-да вкладывать нечего.
Олег Пикулин
Уже провели опрос 17% опрошенных вновь бы лопухнулись
Дело не в пирамиде, много заведомо лживых проектов. Дело совсем не в том как называть продукт, назвать пирамидой можно что угодно и в умах людей что угодно будет пирамидой. Хотите понять что такое МММ-2011 тогда изучите МММ-1994, если проанализируете все факты 1994 года, откуда деньги шли в МММ и куда деньги потом ушли из МММ. Что в итоге стало с вкладчиками и с самим организатором. Проанализируйте просто и все вам станет понятно.
Ооо да :))))
Нет, чистой воды развод)