Другие сферы бизнеса

Будет ли МММ-2011 продолжать выплачивать деньги участникам пирамиды?

Что такое режим молчания?
Что такое МММ-2012?

Почему сейчас не выплачивают деньги и будут ли выплачивать вообще?
Азамат Кулов
Неужели остались еще люди, которые верят в обещания МММ?
Сергей Вахрушев
Лучший ответ
Светик Якимчук Представьте, есть даже такие, кто получает деньги. Причем этих людей так много, что это начинает казаться странным, не правда ли?
Лена Бурмистрова Остались мошенники организаторы которые в паники пытаются продолжить пополнение своих банковских счетов.
Они месяц назад закрыли все свои офисы и перевели деньги в офшоры. Это говорил сам Мавроди.
Своими пирамидами, он пытается научить чему-то людей, но они настолько жадны, что снова и снова ведутся на его новые пирамиды.
Акмарал Жолдаскаликызы Ты сам-то в написанное веришь?
Они уже давно никому ничего не платят.

Это тянется давно уже
Вот выжимки из текста:
"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая

структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не

будет!! ! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и

ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!! ! Ни в коем случае не пересылайте деньги

выше-стоящему руководству!! ! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с

нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому

что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! "

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,

доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета

15 мая 2012
Юрий Никонов Эта гнусная ложь давно разоблачена. Это сделал банк Тиньков, за что собирались уволить старшего топ-менеджера, потому что люди, возмущенные этим подложным письмом-клеветой, стали забирать свои деньги из этого банка.
Проверяйте информацию, прежде чем бездумно повторять ее.
режим спокойствия объявляется для того,
чтобы пирамида не рухнула.
ммм-2012 - это новый виток, возрождение
с учетом всех прошлых ошибок. по сути
пирамида в первоначальном ее виде с теми
же условиями, которых сейчас нет в старой пирамиде
ммм-2011.
после отмены режима спокойствия ожидаются выплаты
по долгам за счет новых поступлений в пирамиду 2012.
но только строго номинал вклада+10%.
Анна Рыбакова
Обязательно будет выплачивать, не слушайте никого. Читайте информацию на оф. сайте МММ. Тут Вам мало кто ответит объективно, т. к. люди зомбированы СМИ, а СМИ себя уже проявили во всей полноте. Такой массовой лжи от них за последнее время я за всю жизнь не слышала. Они такой бред пишут, что начинаешь сомневаться - там вообще люди работают или пациенты из палаты №6? Пишут про вывоз наличных.. . Дело в том, что наличных нет в офисах! Все деньги на счетах участников. Валюта мавро - виртуальная. Пишут про закрытие офисов.. . Эти идиоты пришли в офис после окончания рабочего дня. Ну что ж, им заказали, и они за деньги пишут ложь.
Завтра кончается режим Спокойствие, и выплаты начнутся в штатном порядке, как это было уже в марте. Режим введен из-за начавшейся паники, когда СМИ стали кричать о "развале" МММ, и люди кинулись одновременно снимать все деньги, а такого натиска ни один банк не выдержит. Поэтому выплаты на две недели приостановили.
МММ-2012 - новая пирамида с более высокими %, созданная отчасти для помощи пирамиде МММ-2011, т. к. в той некоторые руководители проворовались (к руководству мог прийти любой желающий) . В новой пирамиде все руководители будут тщательно проверяться. Будут допущены только самые честные, активные, добросовестные, которые всегда на связи и все усилия направляют на развитие системы. Пишу это не пустые слова, каждый день изучаю информацию, тут всего не опишешь.
Светик Якимчук
Светик Якимчук Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах...
М.Горький
Да глупенькие вступайте в МММ, а то таким как Оксана Лебедева, анана апрекати и другим скоро не на что будет жить. Вот же не судьба - лохи перестали идти из-за паники в СМИ.

А панику то, сам Пантелеевич и создал, обещал 40% и плати 40, а не операции объявляй.
Народ видимо не научен горьким опытом....
Сегодня сняли спокойствие, официально закрыли 11 и четко сказали - выплачивается вклад + 10% - то что уже получил. Так что норм. У меня другая трудность - в 12 люди есть, а десятников не хватает... а сейчас еще люди из 11 всей толпой в 12 просятся. Устал и хочу тишины)
Кузнецов Павел Мне прислали такое письмо: "Вы переведены в структуру ФЕНИКС. После 15 июня с Вами свяжется новый десятника, из этой структуры, и объяснит, как забрать вклад.
До связи". Сегодня уже 17, но никто со мной не связался, получу ли я свои деньги?!
Получили только первые вкладчики, как обычно и как это было в 90-е, а потом опять затишье и возмущение халявщиков и снова виток на новый 2012-2013-2014круг
Народ! Сразу говорю бросайте всё это дело или не начинайте вообще. Это же самый натуральный развод. На таких миллиарды зарабатывают. Не выплатят никогда.
глупенькие
выплаты начнутся после 15,
сейчас введен режим СПОКОЙСТВИЕ, а не "молчание" :D из-за паники в СМИ

вступайте в ммм-2012:

десятник Тюмень ( Тюм. область)
kuktoob7@gmail.com

и не верьте дебилам, которые говорят что ммм это сыр мышеловочный.
Marco M
Хотелось бы надеяться что система будит существовать. Это оченьсущественная поддержка пенсионерам и всем нуждающимся. Я участние МММ-2011. И за мной пошли люди из Белоруссии. Мы готовы учавствовать и в МММ02012