Другие сферы бизнеса
не выплачивают выйгрыш в ммм 2011 уже месяц!!!
не выплачивают выйгрыш в ммм 2011 уже месяц прошу говорят перечислили но ничего не приходит ( подскажите что делать кому написать чтобы разобрались?
Почему-то я не удивлён. Пиши Мавроди.
Все, кранты.
В прокуратуру пиши на десятника. Деньги может и вернёшь, если докажешь, что ты лох. А если скажешь, что всё знал и всё равно вложил - то уж извини.
Никому - черным по белому там должно быть написанно что ответственности никто не несёт. Другое дело что покачто они должны выплачивать все по честному.
не паникуй, береги нервы. Нужно подождать 15 дней и потом посмотрим)
Забудь об этом и возми кредит и ВЛОШИСЬ В НОВУЮ СУПЕР-ПУПЕР ПИРАМИДУ МММ 2012. Мы можем многое!
Пишите в КРО!
И помните кстати, что до 15 числа режим спокойствия объявлен.
А Мавроди вот что предлагает как выход.
А во-вторых, некоторые руководители (особо сознательные :-)) предложили такой вариант. Если участник МММ-2011 вступает в МММ-2012 (с живыми деньгами, естественно) , то они готовы платить ему дополнительные 20% из своих бонусов: реферальных и управленческих. (Т. е. не 30% у вас будет при обычном вкладе, а 50%, и т. д. ) До тех пор, пока старый вклад участнику не будет полностью компенсирован по формуле: "номинал плюс 10% от номинала минус прежние выигрыши". При этом остальные МАВРО МММ-2011 (за вычетом этой суммы) у участника, естественно, сохраняются и оплачиваются в дальнейшем в обычном порядке.
А Мавроди вот что предлагает как выход.
Вкладывай в МММ2012 :)
ну что за народ... сказано же было что пирамида не вечна.. .
нашел куда вложить.... подсказать куда надо?