Другие сферы бизнеса
МММ 2011 стоит или нет?
Как думаете стоит ввязываться в МММ 2011? Или получится опять как в 94? Кто уже там и поможет и расскажет суть?
Господа! Подумайте чем Вы рискуете? 5-10 т. р. Если Вы боитесь, то советую Вам вообще не выходить из дому. Новая МММ2011 принципиально отличается от 94 тем что находится в интернете и распылена по всему миру, властям сложно разрушить как в 94м. Вся мировая финансовая денежно кредитная система-это пирамида. Гос. долг США растет с 1800г. Цена на золото последнии 10 лет находится в непрекращающимся росте-принцип тот же. Вообщем что я Вам объясняю, пока Вы сомневаетесь, Мы зарабатываем. А на счет того что кто упел выскочить тот заработал скажу так: Никто, никто не знает где потолок и когда он наступит, остается одно, фиксировать прибыль частями.
Обычная пирамида: кто успеет выскочить - то заработает.
Готовы рискнуть? Welcome! ))
на вокзалах базарах запрет а в инете пожалуйста -двойные стандарты
Серьезно богатеют только те кто продает акции а не покупает. То есть если у вас недостаточно денег то инвестировать не советую. Инвестировать лучше только то, что вы потенциально готовы потерять.
Хочешь опять наступить на грабли? Схема та же, ничего не поменялось.
Если очень хочется оказать материальную помощь господину Мавроди - неси денежки побыстрее! Он ждёт.
В 94 году МММ закрыло правительство из за опасений, что он разрушит экономику страны.
На самом деле Мавроди хотел приватизировать всю страну, как он утверждает.
И он хотел разделить всю страну среди народа его же вкладчиков.
Но кучка олигархов его поимели, своровали все деньги. НА 17 камазах вывозили бабло ))
Отсидел, не сломался он, а начал новый проект ))
В новом проекте деньги не будут хранится в офисах как раньше. Деньги будут распределены у участников системы ни их банковских счетах. А то что люди знают, что это пирамида и несут туда деньги мешает властям закрыть.
Хотя закрыть что? Фирмы то нет, есть просто Идея! Идею разрушить нельзя!
Стоит ли ввязываться? Вы говорите как будто МММ грязь. Прочитайте ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ на сайте.
Вас туда никто не зовет и объясняют, что ваши деньги могут в любой момент пропасть.
Но людям деньги платят исправно, любая невыплата это крах системы!! !
Решайте сами, изучите все материалы. Вы рискуете! Решайте сами.
Но скажу одно, люди пока что получают "предполагаемые" Мавроди проценты сбоев небыло
Как долго это продлиться неизвестно, в этом то и риск!