Другие сферы бизнеса
Вопрос по поводу МММ 2011, срочно сюда)
Добрый вечер, хотелось бы у вас спросить, готовы ли вы вступить в ммм 2011? сейчас все ваши вклады хранятся на вашем же счету (на вашей карточке) темпы роста от 5 до 40% в МЕСЯЦ) нус? приступим)
очередная полная хрень
не ведитесь на это пожалуйста!!
Лохов тебе в помощь !!
Я правильно понимаю, мои деньги лежат у меня на счету и вы мне перечисляете от 5 до 40% каждый месяц?
Я свои вклады снимать не буду, большую часть оставлю в системе. Что паниковать-то?
10% или 30%-оговаривается при вкладе. Если ты не хочешь рисковать, сразу предупреждаешь что только 10% и все... И ни какой десятник не может заставить перевести деньги с ТВОЕЙ карточки. А если хочешь рисковать, то пишешь что под 30% с момента перевода ТВОИХ денег другому участнику. А до этого они лежат так же на твоем счете под 10%...Как то так... Всем удачи и здоровья!!!
Деньги хранятся у тебя на счете до того момента пока десятник не попросит тебя их перевести другому участнику.... И нет у тебя денег.... А если за 48 часов не выполнишь, выгонят.
МММ - это пирамида.
Зачем все эти заморочки, если с таким же успехом можно в рулетку за день всё сделать? Ставишь на красное и удваиваешь (Мартингейл) . Просто и быстро.
Это - невероятный процент! Скоро у многих "участников" будут на головах шутовские колпаки и злые рожи!! !
Дурак очень злится, когда его дурят!
ОООО, досталлли, БЫДЛЫ!!!! Возьми тупо учебник по эконом теории хотя бы и прочти, почему деньги без труда не приумножаются!
Иди ты в баню со своим МММ 2011! Да мне хоть там 100% будет, мне глубоко наплевать на весь этот лохотрон!!!
лохотрон все это не могут деньги на моей карте лежать как ты говоришь если так было бы то зарплата всех людей на 40% больше стала не гони волну чел тут нужно лежать на счет в ммм а не на моем счету они останутся так што развод это и бонус в 20 баксов тоже не после регистрации как вы гоните а после того как я положу 1500 рублей
не хрена там не платят !!!Сам от них денег жду 3 неделю!! !
Экономику в топку!
Работает МММ, и работает в отличии от других финансовых институтов на народ, а не на основателя пирамиды. Каждый может теперь делать свою пирамиду сам. Банки, это тоже пирамида, только узаконенная.
Риски есть везде. Например, когда вы оплачиваете рекламу, вы тоже рискуете вложенными деньгами в рекламу и есть огромная вероятность, что ваш товар или услуга не будет продана. И тут нет никаких гарантий вообще!
Что тогда, вы себя назовете лохом, если реклама не окупилась и деньги потеряны безвозвратно? Или, скажем, когда теряете на бирже, упустив какой-нибудь важный сигнал, тоже лох? Биржи что ли создают деньги упорным своим трудом? Они только выкачивают деньги не создав ничего полезного кроме распределения денег между игроками! Вдумайтесь в само слово - "игроками", так называют участников биржи! они играют, а не создают нужные обществу товары и услуги.
Лохотрон - это когда вы берете кредит, а выплачивать должны больше чем ожидали! В МММ все сказано открыто - это пирамида и она может лопнуть с вашими деньгами! Участие в МММ осознанный риск каждого участника.