Другие сферы бизнеса
Когда пирамида МММ-2011 рухнет по прогнозам специалистов?
Специалисты хоронят её уже второй год ))) А она жива ))) И уже тяжело её обрушить...
Планомерно развивается и ничто ей не угрожает. не один специалист прогнозов не хочет называть свое имя почему то.
никогда. .
если держать руководителей под жёстким контролем и чтобы гос-во и банкиры не мешали работать системе.
и гос. во само может развалить, как первый МММ, именно гос-во вывезли несколько камазов с бабками - т. к. у МММ было ТРЕТЬ казны Российской.
По прогнозам не знаю по факту уже рухнула
http://www.youtube.com/watch?v=5wPSJV3nELE
"
В одно сообщение не влезло, но я все же закончу. Не верил я в МММ и правильно делал. В общем вижу один выход, чтобы не потерять деньги - забрать то, что вложил. Пусть и без процентов. Считайте это чем угодно, провокацией, агитацией. Это просто мое мнение. "
"
Она рухнет тогда, когда все 35 млн человек вдруг поверят СМИ и одновременно заберут все вложенные деньги. Ха-ха. Ждете-не дождетесь, что ли?
Да всё уже, операция феникс началась.. . или попросту как не сесть во второй раз....
бесплатный сыр только в мышеловке! не верил в первую ммм в реабилитацию тем более!
Ха рухнула ну ну говорите говорите. А через полгода что скажете ну вот вот рухнет... а через год что скажете?
ФЕНИКС! ! Надо было его с самого начала включать! ! Суперрежим. Ну % конечно в разы меньше, зато спокойнее