Другие сферы бизнеса

Почему МММ-2011 до сих пор не рухнуло?

Есть 1 причина почему пирамида так крепко стоит! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!!! Это факт, а поэтому, люди будут идти, потому как всем хочется жить лучше, а не работать всю жизнь на заводе за нищенскую зарплату, и платить в пенсионную пирамиду деньги, и после этого государство отблагодарит тебя, обречет на существование, когда выйдешь на пенсию, если задуматься и посчитать, то все деньги которые человек платит в пенсионную пирамиду, ложить в тот же банк, то пенсия будет в 10-ки раз больше, чем ту которое в итоге даст государство!
Елена Батышева
Лучший ответ
Пока на Руси есть лохи- никогда не рухнет!
Вероника M
Рафиль Надршин ну как не рухнет а кризис 2008 что это? )
Сколько дураков-то!
Ольга Бакурова
Рафиль Надршин а те кто на форексе из той же категории? )
Причин несколько
1. Руководители нагло лгут о числе участников. Говорится о 30 млн участников, но в действительности их менее миллиона, причем многие ограничиваются вложениями бонусных 20 долларов.
Скорость прироста участников пирамиды - важный фактор ее стабильности. Доказательства завышенной численности лежат на поверхности - просмотры обращений Мавроди - по идее, к ним должно быть повышенное внимание.
2. Принцип "всем все платится" никогда не соблюдался в пирамиде. Выплачиваются мелкие "выигрыши", а многих крупных участников просто банят за якобы нарушения правил или в лучшем случае возвращают им первоначальный депозит, чтобы не было повода обращаться в полицию.
3. Начиная с февраля-марта ячейки перешли на самообслуживание и самоокупаемость. Те ячейки, где слишком много заявок на выплаты, просто ликвидируются, участники блокируются без выплат. В тех, где благодаря действиям десятников-сотников есть приток новых участников, выплаты производятся из вкладов новых участников.

Так что если Мавроди не посадят или не пристрелят, эта байда еще надолго - одни ветви пирамиды будут загибаться, другие - вырастать..
Владимир Хмеленко http://mysitecost.ru/sergey-mavrodi.com
Елена Янсон Почему мы должны верить Вам?! Чем Вы докажете то, что говорите? Весь Интернет свидетельствует об обратном. Моя подруга-десятник только и успевает регистрировать новых участников. Она и свои долги погасила, и машину купила, будучи еще простым участником, этой зимой. Другая тоже крупные долги отдала, а один знакомый снимает ежемесячно по 140 тысяч. Это только мои друзья и знакомые, а сколько таких людей, которые уже реально улучшили свои материальные условия!
Не перевелись ещё дураки на земле РУССКОЙ
Рафиль Надршин а в кризисе 2008 кто участвовал? ))
да, только лохи на мальдивах загорают, а не лохи на заводе въёбывают за 250 баксов)))))
потому что идея хорошая
Одни лохов считают, другие фантазируют, третьи вообще телевизору верят.... даже скучно с вами.... Возвращаясь к вопросу - пирамиды при хорошем и грамотном руководстве могут существовать очень долго.
Ну вообще обещают июнь-июль. Там первые вложившиеся по идее начнут свои миллионы выводить.
Рафиль Надршин какие миллионы если 40%? ) типа обрезали аппетиты.. ) ну и 40 не плохо.. по сравнению с банками
я уже что то слышила по телеку что объявят банкротсво в ближайшее время так как проблемы уже начались
Matyakub Ahmedov
Алла Кузина хе, тв это пропаганда властей а среди участников проблем нет, это кто интересно должен обьявить банкротство это же не предприятие и не банк, а слова проблемы уже начались надо подтверждать фактами, будьте же конце концов аргументированными
рано
Да какая разница лохи не лохи все хотят жить нормально а те кто в системе исправно получают прибыль. Так с какого она должна рухнуть? Я тысячник в системе и знаю что денег все больше в и больше в системе, несмотря на то что выплаты тоже растут.
Алекс М
Вы что ТВ смотрите люди? Еб@ть! вот кто лохи то! Вам про метеорит там не говорили? А вы все верите? ! А вам не говорили что Амурская область вся в огне! что несколько сел выгорело! ? А что люди реально на улице! И государство на них Х.. й забило? ! Нет? ну тогда дальше слушайте и смотрите ТВ!
42 месяца Мавроди предрекал, пока только 16 прошло.