Другие сферы бизнеса

Почему вы еще до сих пор не богатый человек?

Ленивый, а пенсия (для того чтобы стать богатым) небольшая.
Юрий Михаленок
Лучший ответ
Пенсия50 голодранец
Н*
Нуржан ****
Потому что быть богатым сложно. Стать легко, а вот быть, сохраняя при этом полное безразличие ко всему, почти невозможно.
Вера Юрасова
а что именно не хватает, чтобы быть довольным ?
Переживаю, что богатство привлекает воров, а если сделаю несколько кладов - непременно забуду где закопала. Или их могут выкопать другие, тогда понадобится заморачиваться, и придумывать во что эти деньги вкладывать, или на что полезное потратить, а это тоже риски, поэтому нафиг это всё
что значит "богатый"?
Аня Пучкова
Потому что я человек - вид homo sapiens
мы не учимся на своих ошибках
Потому что нет предпринимательской жилки/нет лидерских качеств/нет желания занимать высокие должности,брать ответственность. Я осознаю свое положение и понимаю связь между действиями и получением больших денег.

Большинство нытиков, которым все мало, стоит подумать, что они сами делают не так.
Либо не так уж им и нужны эти деньги раз сидят и ничего не делают.
У меня брат работал на Крайнем Севере и когда приезжал в отпуск, то водил друзей в рестораны и деньги тратил не жалея. Я сказала ему, что ему нелегко достаются деньги и чтобы он был экономнее. А он ответил, что к деньгам надо относится слегка пренебрежительно, потому что не мы им служим, а они нам. Я запомнила. Деньги трачу на свои хотелки и ни в чём себе не отказываю. Копить не умею.
Я богат здоровьем, любовью и мировозрением. Мне этого вполне хватает.
Janibek Bazarbekov
потому что бедный