Другие сферы бизнеса
Почему люди до сих пор идут в сетевой маркетинг? Уже столько лет прошло нужно было давно понять, что не прибыльно.
Прибыльно только тому, кто во главе всего этого! А народ ведётся и вестись будет! О чём говорить, если народ до сих пор лотерейные билеты покупает? А народ ведётся потому, что уже не знает кому можно верить, а его раз и опять облапошили! Доходит до смешного: знакомая 3 года в Amway, носится как угорелая, пытается что-то продать, мотивирует, тратится. . у неё спрашиваешь ну что как результаты, в ответ молчание или оправдания, мол скоро всё пойдёт в гору.. . перед собой я вижу просто запрограммированного человека! Человек слепо верит в то, что двигается, а народ из её цепочки - как сахар из покета, бежит! Мне на сомом деле её очень жаль!
А с чего Вы взяли, что не прибыльно? Чтоб получать прибыль надо работать, и работать не так, как мы привыкли. Этому надо посвятить всё время. Между делом такой бизнес не построишь, потому и бросил, что лентяй и на "дядю" работать проще. Заплатили-хорошо, нет-повозмущались в курилке и снова вперёд.
Ольга Попова
Так там тоже нужно работать на дядю. ))) Даже когда работаешь на дядю, нужно прежде всего работать для себя.
А вы правы есть много другой работы более прибыльной и не требующей много времени. И это очень разумно. А еще лучше свой бизнес открыть.
Жрать нечего. А некоторые фирмы подняли свой престиж: лицом Эйвон стала блондинка в законе, а многострадальный Плющенко после рекламы чупа-чупса ударился в Орифлэйм. Тут нельзя не согласиться с предыдущим Автором.
Горбатого могила исправит
Идут те, кто ещё не обломался.
К тому же новые люди подрастают. Такие, у которых файлы в голове пустоваты.
И будут заполняться по мере обретения жизненного опыта.