Другие сферы бизнеса
Что такое МММ-2011,Обещают большие деньги, может действительно это работает, или очередной лохотрон?
тоже. что и в 90-е
Конечно работает! Для своих создателей!
А вам все мало! Сходите и проверьте.
МММ-2011 — действующая международная финансовая пирамида, организованная Сергеем Мавроди в январе 2011 года.
Принцип действия системы — участники «покупают» виртуальные МАВРО (первоначально расчётные единицы назывались «МММ доллары») . Курс МАВРО увеличивается темпами от 20 до 75 % в месяц. [1] Участник может «продать» свои МАВРО по текущему курсу и получить деньги.
Особенностью пирамиды является метод движения денежных потоков. Нет официально зарегистрированной организации, нет единого центра, нет единого счета в банке. Все денежные передвижения происходят напрямую между участниками. Когда участник хочет «продать» все или часть своих МАВРО, то деньги он получает напрямую от другого участника. Это делает сложным привлечение организаторов и участников к юридической ответственности. По заявлению Мавроди, «ничего власти сделать не могут, то есть у нас всё абсолютно законно, если бы была хоть малейшая зацепка, то меры бы просто приняли, никаких сомнений в этом нет… По сути власти выдали нам гарантию, что у нас всё законно и что ничего они сделать со мной и с МММ не могут» .
Для участия в пирамиде требуется зарезервировать некоторую сумму, которую можно хранить самостоятельно или передать на хранение руководителю десятки (ячейки) . Считается, что при таком резервировании участник «покупает» некоторое количество МАВРО, которых существует несколько видов с разным уровнем «доходности» и условиями их «покупки» (простые, льготные, депозитные, страховые, лотерейные) . Доход формируется за счёт изменения котировок МАВРО, которые публикуются на официальном сайте и дважды в неделю назначаются лично Сергеем Мавроди. При «продаже» МАВРО, их количество умножается на текущую соответствующую цену и сумма выплачивается из денег данной ячейки, а при их нехватке — из денег других ячеек.
По состоянию на 22 декабря 2011 года — МММ-2011 работает 11 месяцев. С момента запуска системы курс стандартных МАВРО увеличился на 521 % для обычных участников и на 1296 % для пенсионеров и льготников. Курс депозитных МАВРО вырос от 1773 % до 3327 % (в зависимости от типа)
пока есть дураки есть и МММ...
МММ-2011 - это Система Людей. Доверие, Справедливость, Равенство! Вот что главное в ней. Какая, нахрен, Лотерея?? ? В Лотерее крутят барабан. Здесь же всё для всех.
Как можно этому верить? второй раз на одни и те же грабли. И ведь идут люди....
Екатерина вроде бы правильно написала...
Не очередной, а тот же самый. И не лохотрон, а пирамида .
это финансовая пирамида, она может рухнуть, но никто не знает, когда. Пока все работает и всем выплачивают. Это как лотерея.
работает вполне успешно, количество участников бешено растет и всем все платится вовремя. Помогу с регистрацией в системе, обращайтесь в личку
в МММ всё работает одеально, а я знаю как при помощи МММ заработать значительно больше чем это предусматривают условия МММ, кого заинтересовало - связывайтесь со мной, проконсультирую...