Другие сферы бизнеса
Действительно ли существует сейчас МММ-2011 и правда что это не лохотрон?
лохотрон, как и все пирамиды
Как ни странно - существует !!!
Причём - весьма успешно !!!
он как раз для подрастающих дермократов
это социальная реклама ...просто будьте внимательны, МММ- имя нарицательное.
того обманывать не трудно, кто сам обманываться рад
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "
МММ-2011 это некое подобие лотереи. Когда вы покупаете лотерейный билет вы знаете, что заплатив за него деньги вам не гарантируют получение выиграша, а вот деньги потраченные на покупку билета вы потеряете гарантированно. Так и в МММ-2011 если вам повезет, то вам вернут деньги вместе с начисленными процентами, если не повезет, то не вернут ничего (об этом кстати сообщается всем вкладчикам МММ-2011). В связи со всем вышесказанным МММ-2011 лохотроном назвать нельзя, так как вас заранее предупреждают о возможных рисках....
существует и отлично процветает уже больше года) мне больше всего нравятся люди которые говорят что это обман.. . а обмана ведь нет, предупреждается заранее перед регистрацией что это финансовая пирамида и она в любой момент может обрушиться и вы потеряете все свои вложенные деньги и никто вам ничего не вернет. А пока существует пирамида - всем всё платится. . вложил 300 баксов на 3 месяца и снял сейчас 900 баксов.. . так что пока большинство боится того чего не знает и рассказывает сказки что это брехня, нормальные люди получают огромную прибыль. Личное мнение - надо самому осознать надо оно тебе или нет, умеешь ты рисковать или нет. когда решишь - тогда вступай, а пока не решился. . будут люди выкрикивать всякую ахинею ;)
Nastya Ten
бред. конечно может все рухнуть ...и рухнет. потому, что мавроди только продает мавры! а обратно не покупает... он же не дебил как ты! Только дебилы ведутся на его брехню !
Да, он создал новую пирамиду, я лично смотрел интервью тинькова с мавроди .Он там продает мавры