Другие сферы бизнеса
Что вы думаете о роботах на форексе,они деньги приносят получением прибыли из купли/продажи или это очередной лохотрон?
Видел платных роботов от 130 долларов,а может они вообще не работают или работают в убыток ?так роботы ,как платные так и бесплатныена форексе это лохотрон ?
Эти роботы еще называются советниками. Потому что главная их задача это давать Вам советы. Принимать решения Вы должны сами. Нельзя перекладывать ответственность за принятие решения на какие-то компьютерные программы, которые неизвестно кто создал, какая у создателя квалификация и сколько ошибок он сделал при написании этой программы.
Источник: Использование роботов на Форексе для начинающих.
Знакомый играет на форексе. На бензин себе каждый день рублей по 400 зарабатывает. Иногда простреливает по 10.000 за раз, но не часто и надо жить возле компьютера.
До сих пор верите в сказки ?
Живёте мечтой о Великой халяве?
Тогда ставте робота и ...пополняйте ряды орущих, что Форекс - это лохотрон.
Как говорится: флаг Вам в руки, горн в зубы и барабан на шею !!!
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Живёте мечтой о Великой халяве?
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Форекс - это не лохотрон, однозначно. Просто он не для всех, не все его понимают и не всем дано там зарабатывать, точно так же как мне не дано быть хирургом например. Нет "волшебных" роботов и советников, иначе все бы давно уже были миллиардерами. На платных советниках, продающихся в интернете, зарабатывают те, кто их продает.
На форексе зарабатывают только своими мозгами. Есть роботы, написанные индивидуально, по стратегии трейдера, за очень большие деньги. И поверьте, трейдер такого робота ни за какие деньги не продаст. А то, что выкладывается в интернете - по большей части хлам.
я знаю, который занимается только таким бизнесом и живет вполне прилично. обеспечивает жену, прислугу и кушает нормально.
только форекс или не форекс - не в курсе.
Форекс-нормальная тема. Даже небольшой депозит при умелом использовании может приносить стабильный доход.
было бы интересно услышать ответ о тех кто там работает
официальный форекс - не лохотрон, я занимаюсь торговлей на бирже бетфаир. всем советую!
прочитай статью на луркморе