Другие сферы бизнеса

Форекс клуб, что за контора? Очередной лохотрон?

Ich
На рынке форекс совершаются сделки купли-продажи валютных пар. Курсы покупки и продажи валют формируются на основе поиска рынком точки равновесия между спросом и предложением. Соответственно, при изменении спроса и предложения курс отклоняется в ту или иную сторону. Товаром на валютном рынке являются валюты разных стран, которые торгуются относительно друг друга, т. е. за одну валюту можно купить другую, и наоборот. Обозначаются валюты следующим образом: EURUSD, AUDCAD, CHFJPY и т. д. При этом валюта, идущая первой в паре, является базовой валютой, а валюта, идущая второй – валютой котировки. Также на рынке Forex осуществляется торговля металлами и контрактами на разницу – CFD.
Если заниматься форексом целый день - то можно заработать, а если рывками - то все деньги проигрываешь...
Ураимова Аида
Лучший ответ
АндНик психолог
Раз и навсегда следует запретить себе слушать тупой и лживый молодняк, который якобы, зарабатывает в Интернете и рекомендует это другим. Форекс это электронная биржа, на которой могут зарабатывать те, кто разбирается в биржевых котировках и хоть немного в экономике, к тому же имеет деньги, которые может пустить в оборот для извлечения прибыли. На шарапа там можно только прогореть, как и в любой лотерее, потому, что биржа для непосвященных в ее секреты - та же лотерея...
Дилинговый центр как и все остальные брокеры! Вообще альпари считается нормальным, например тут про него отзывы можешь почитать webmastermaksim.ru/foreks-brokery/luchshij-foreks-broker-alpari-zalog-uspeshnyx-vlozhenij.html
Обычный брокер со своей платформой, остальные (русские) пользуються метатрейдером, у форекс клуба хороший сервис, т. е любая спорная ситуация с исполненем ордера и т. д. вернут деньги назад.
Ulya Buryak
Татьяна Будаева там тоже сейчас мт поставили
Работаю с ними с ноября 2010 - пока проблем не было. Для того, что бы работать и зарабатывать на Форексе надо понять 3 вещи :
- надо учиться по настоящему;
-надо вложить средства в обучение и первоначальный депозит;
-надо много и упорно учиться и работать: на Форексе халявы нет!! !
Посмотри здесь: http://forexsergio.narod.ru/
не обязательно вступать в форексклуб, можно играть на бирже с помощью советников - это программы, которые устанавливаются и оптимизируются в торговом терминале, если вы зарегестрируетесь на форексе. Также можно зарабатывать сна партнёрских программах форекса. Если интересно, зайдите сюда: http://forex4you.org/?affid=9f35a14, а также сюда: http//:forexmasner.ru
Форекс клуб вполне рядовой ДЦ. Со своими плюсами и минусами. Правда они давно работают и заелись немного. Больше упора на рекламу делают, а не на помощь клиентам. Есть много других ДЦ не хуже.
Почему лохотрон? Один из ведущих наших ДЦ. Со своей торговой платформой.
я бы посоветовал другой диллинг но не форекс клуб
Евгений Лобас
Вот только учиться самостоятельной работе надо не менее года. Начните пока с доверительного управления
ну как сказать лохотрон это наша страна: ) а форекс электронная биржа: ) тока там для входа нужен минимальный депозит от 500$
Kodiak The Bear
Что ты паря? Самый знаменитый клуб не знаешь? ты на какой планете живёшь?
никакой это не лохотрон! электронная биржа... как писали выше непосвященным не стоит суваться:)
Нет, не лохотрон.
Однако зарабатывание денег на Форексе требует от трейдера
железных нервов, отсутствие эмоций, азарта.
Также требуется строгое соблюдение финансовой дисциплины
(несколько пунктов) .

Когда трейдер видит разгоняющийся "паровозик" - велик соблазн в него запрыгнуть, да лотом побольше - на этом обычно и прогорают до 95% начинающих трейдеров.
Я тоже занимался этим делом, оставлю свое мнение, сказать что это лохотрон тоже нельзя, но предсказать когда цена на волюту, упадет и подымиться практический не возможно, почему?? ? да потому что там не только участуют часные лица, но и банки, если вдруг банк вздумает продать огромную сумму то цена на валюту будет падать, и будет падать в огромные разы, и тогда твои не большой вкалд в 1000 или 5000 баксов пропадет. Другое дело если ты входишь 20 000 баксами, то можно играть, но для этого надо обучиться. Сам можешь поробвать на демо версии с вертуальными деньгами, оценишь реали форекса
Нет, не лохотрон.
Форекс - это для людей шанс самореализоваться, как финансист. На нем можно как заработать, так и потерять. Поэтому нужно относится к нему серьезно. Подробнее можете узнать h t t p : / / d a r o m v s e .r u ---(пробелы уберите) . Моя аська для связи 454227768