Другие сферы бизнеса

Реально ли заработать на форексе? Или это очередной лохотрон?

Aigerim Myrzabekova
закономерность - БРЕД!! ! вот про ставку -уже ближе)) ) теперь поясню -про общие движения в финансовом мире знают все, заработать можно, только имея огромные суммы, вкладывая в мизерные телодвижения на долгий срок... чем, собственно и занимаются гиганты данного направления. просто ставишь и ждешь, сработает это или нет, ближе к теме, потому как простым смертным неизвестны мотивы больших или резких скачков. Рулетка)) ) А вообще - не советую. Категорически. В силу своей специальности (бухгалтер со стажем) , я не вижу там закономерностей, хотя серьезно пытался вникнуть в суть вопроса...
Анастасия Крысанова
Лучший ответ
без плеч и посредников-реально
Это многолетняя пирамида развода....
Мария Куруч
не верь всему что пишут, 100% реально, сама 4 год только там и зарабатываю и менять в своей жизни не чего не хочу т. к более лучщего варианта на сегодня нет, что не выходя из дома делать деньги и не плохие деньги)))))))))) )

самое главное, думать, думать и еще раз думать и не гнаться за сверхприбылями))))))))))))))))))))
Юра Кноблох
Реально. Но легче потерять деньги. Много ли лохотронов уже на опыте ? :-)
угадать, пальцем в небо,, , да не трепитесь лучше попусту, там все закономерно, видеть только надо, а не тупо в монитор смотреть
да, реально. но там много рисков на которые не можешь влиять, а значит от тебя ничего не зависит. Твоя задача умным видом сделать ставку и ждать сыграет ли она. в основном нет как за счет таких профаноф заробатывает банки на разнице в курсе валют, Максимум ты можешь угадать и это скорее выйгрыш пальцем в небо чем зароботок