Другие сферы бизнеса

А есть тут кто реально заработал на форексе? Или это очередной развод?

В этом мире нет простых, лёгких заработков. В форексе народ выигрывает и проигрывает, а конечный результат зависит от глубины освоения и гармоничности
применения : технического анализа, психологии, качества управления риском и капиталом, фундаментального анализа. Список литературы на www.umis.ru
Насколько сложна работа на бирже, хорошо передаёт беллетризованная биография Джесси Ливермора в книге Эдвина Лефевра "Воспоминания биржевого
спекулянта". Впервые издана в 1923 году и пользуется успехом до сих пор. В СПб Дом деловой книги, Лиговский 99, www.bpressa.ru
Алексей Грохотов
Лучший ответ
Есть. Развод у вас в головах. Впрочем, в этом случае шансов заработать ещё меньше, нежели Форекс был бы разводом. Этому же надо учиться, терпение иметь, опыт наращивать, бороться со своей расхлябанностью, признаться первоначально в собственной тупости и необразованности.. . Кто же на это всё способен? ? Самая большая ошибка масс: они воспринимают Форекс как лёгкий заработок и при этом не учитывают ограниченность своего мышления. Выдержки и самокритики совсем нет. Пытаются лечить рынок: "Я же всё делал правильно, а рынок пошёл против меня! Это развод! " )))) Потому и горят. Массово. А потом воют.

Лично я считаю рынок Форекс наиболее гармоничным, но одним из самых сложных. И если он вас переехал трактором - значит дисгармония в вас, но ни в коем случае не в рынке. Меняйте содержимое головы, если есть возможность.
С самого начала я тоже думал что это лохотрон, когда с легкостью заработал первую штуку долларов, потом, когда я еще легче ее спустил - призадумался.
Если логически думать, смысла нет ДЦ закрывать клиента. ДЦ на спредах сделает больше, чем он закрывая клиента постепенно его терял, для этого и существуют курсы . Да к тому же, чем больше депозит клиента, тем больше стоимость спреда.
Не исключаю, что наверняка аферисты и в этой сфере деятельности попадаются, а скажи где их нет.
Виталий Vitteam
Владимир Пивоваров Добавлю: основные бабки ДЦ делает не на спредах даже, и не на клиентских пройгрышах, а на прокручивании всего клиентского совокупного капитала на межбанке. И вот для этого прокручивания используются те два с половиной трейдера в этом ДЦ, которые работают в хороший плюс и внятными лотами. Хорош тот трейдер, который стабилен. А самый лучший тот, кто стабилен на больших лотах.
я думаю это развод
Pretty Girl
я лучше на ставках подниму
Ksenia Kolbina