Другие сферы бизнеса

насколько реально заработать на форексе? миф это или правда, что можно много заработать на форексе?

Да, очень многим удалось очень хорошо заработать на Форексе. Вы можете сами посмотреть на параметры заработка этих людей. Вот смотрите, например, этот СПИСОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ФОРЕКСА, которые работают на Форексе уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) . Эти трейдеры на столько успешно работают, что в них вложили свои деньги много инвесторов. Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому счету кучу статистического материала для размышления, в том числе можете посмотреть и сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Очень много людей специально учатся работать на Форексе, чтобы показать стабильную работу с высокой прибылью для того, чтобы привлечь к себе инвестиции. Только таким способом можно разбогатеть на Форексе.

Другой вариант, это не учиться торговать на Форексе самому, а вложить свои деньги в успешных трейдеров в качестве инвестора. В том списке можете сами посмотреть, что принимаются инвестиции с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Такие небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. Поэтому Форекс такой популярный в качестве средства приумножения своих небольших денег.
Яна Якушина
Лучший ответ
Имхо, проблемы можно заработать.
Natalie Alferieva
На настоящем форексе играют банки и ставки там соответствующие. Тот форекс, что зазывает на игру к себе всех подряд есть обыкновенный лохотрон или финансовая пирамида типа МММ.
Елена Клинкова
реально пройдя курсы и получив шпоргалку для работы. от школы АС и бонусы250$