Другие сферы бизнеса
как играть на форексе? отзывы. это реально заработать на форексе?
мне больше зарабатывать нравиться.
Сюда нормальные приходят не играть, а зарабатывать! Если хотите про форекс подробнее почитать, то вот смотрите https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/v-chem-smysl-rynka-foreks-davajte-razberemsya.html
зарабатывать может и реально, но тратить там же еще реальнее
Игрок везде обречен на проигрыш.
А вот заработать действительно можно. Только учиться нужно.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, рекомендую начать учебу с центовых счетов.
самый реальный способ на сегодняшний день делать деньги не выходя из дома, и при этом до обеда заработал а вечером уже получил и не важно 1 у. е это или 100 тыс у. е.
только на демо-счете ))
Работать/играть по классике: пробой/отбой уровней.
Реально, если правильный брокер.
poigray poymesh:) v sisteme forex rabotayut .! :)
Да, это реально. Но только для тех, кто имеет упорство, хладнокровие и не устаёт учиться.
реально но если вложить около 300 тыс рублей
Надо учиццо и еще раз учиццо! еще следить за ситуацией, быть постоянно в курсе.. .
Просто так ничего не будет! если будешь старатся, учицца, не бросать, то может и получиццо!
Пытался заработать на форекс, но постоянно был только в минусе из за этого начал искать другое место для инвестицией и нашел этот сайт http://signalyopcionov.ru/ здесь все получается! для начала я бы по рекомендовал вам пройти обучение.
Интересная подборка стратегий https://fx-strategy.info/
Спекулянты
Ну если будете относиться к Форексу как к игре, то к сожалению вам не заработать на нем (
Если играть, то не заработаете никогда.
Если готовы стать трейдером, то шансы есть, но мало у кого выходит.
Учитесь у тех кто уже получает результат!
За все время для себя решил, что форекс это серьезно и рынок этот без шуток говоря можно использовать в интересах заработка. Пробовал на самых начальных шагах вести работу с различными брокерами и скажу без фальши, торговля шла до нельзя нестабильно. Качели были, то +, то -, и потом слив. Путем проб и ошибок обнаружил себе стабильного брокера, теперь исключительно с ним работаю и сходу испытал стабильность работы платформы. Торговать ощутимо легче, котировки подаются исключительно отменно и нет злоупотреблений проскальзываниями. Работаю с ними 7 месяцев и полностью устраивает freshf-win.com
это хорошо продуманный лохотрон, и половина из тех кто хорошо об этом отзывается это трейдеры с подставными именами, бесплатный сыр в мышеловке, россия это - зарабатывать на собственном горбе потом и кровью так было и так будет во веки веков.
Советник Trio Dancer
Данный советник хоть и не новый, но результаты его торговли на длительном промежутке довольно интересные и не каждый новый робот может торговать так же успешно. За три года торговли на реальном счете просадка не опускалась ниже 20% и не было ни одного убыточного месяца. Для консервативной торговли с минимальными рисками и невысокой прибыльностью данный робот вполне может заинтересовать многих трейдеров.
Валютные пары: любые, желательно EURUSD или GBPUSD.
Таймфрейм: любой.
Время работы: круглосуточно.
Средняя прибыльность: 3-5% в месяц.
Максимальная просадка: 20%.
Начальный депозит: 2000 ед. валюты на каждые 0,01 лота.
Торговля: индикаторные входы, мартингейл и трал.
Сам советник, мониторинг и описание на блоге: http://vpsvds.blogspot.ru
***

Таймфрейм: любой.
Время работы: круглосуточно.
Средняя прибыльность: 3-5% в месяц.
Максимальная просадка: 20%.
***

Давно и успешно зарабатываю на ПАММ-счетах в Альпари.
Считаю, что это один из самых надежных брокеров.
Здесь представлены ПАММ-счета, проанализированные мной, и которые имеют ОГРОМНЫЙ потенциал роста в долгосрочной перспективе:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/361194/
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/361598/
Сколько я видел рекламу Форекса. Такое складывается впечатление.. . Что я буду сидеть дома, за своим компьютером, пить кофе и зарабатывать много денег. Легких денег не бывает, Люди опомнитесь.
Давайте поставим вопрос по другому. Кто сколько туда вложил и сколько полчил.
никак
Советники не признаю, как по мне лучше найти, выработать свою хорошую ТС и по ней торговать. Так и понимание рынка будет и возможность в дальнейшем корректировать свои действия, делать какие-то выводы на основании прошлого опыта.
Именно таким путем и я пошла.
Для общения по теме, для ориентирования в рынке сейчас сижу на форуме. Опытные трейдеры всегда подскажут, как поступать в непонятных ситуациях.
Именно таким путем и я пошла.
Я зарабатываю в день 100у. е если мне нравиться все от себя зависит 5 лет вывод средств без проблем
Многие из вас просят дать им рыбы, но никто еще не удосужился дать им удочку, что бы самому наловить этой самой рыбы! Зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке http://seo-fastтчкru/?r=1102519 И я даю вам слово, что зарабатывать и выводить реальные деньги из системы, вы начнете уже сегодня! Абсолютно без каких-либо вложений, уймы времени и особых навыков! Вы получите свои первые деньги уже сразу после начала работы! К вашим услугам 6 видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение! Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты системы производятся мгновенно! На повестке дня ставится вопрос об официальном трудоустройстве!!! Для регистрации и начала работы пройдите по ссылке http://seo-fastтчкru/?r=1102519 Все зависит лишь от вашей усидчивости и трудолюбия. До встречи на проекте!!!
Попробуйте для торговле индикатор "Accurate Signals" http://glopages.ru/affiliate/7106641 для определения направления движения цены. Как утверждают разработчики нужно следовать указаниям этого инновационного индикатора и открывать ордера по его сигналам, и Вы реально получите массу прибыльных ордеров!