Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь торговал на Форексе? Там вообще реально заработать хоть что-то приличное? Кому можно доверять?
Многие предлагают минимальные вклады по 10 долларов, но вот как узнать точно куда эти 10 баксиков уйдут? На мой счет или отлохотронят меня?...столько проблем с этим всем в России, что даже страшно что-то начинать =( =)))
Два человека из моих знакомых трейдеры, один на фондовом рынке, что то у них не фонтан.. А помоему это аналог рулетки. Еще один зарабатывает на букмекерских ставках... хехе зарабатывает меньше чем тратит. Еще один обувает народ в карты... вот тут успех налицо. =)
Aсхат Бегим
Не фонтан!? Потому что торговать не умеют,идиоты они раз у них не фонтан,у меня же фонтан и уже не первый год..Загляните на независимый мониторинг оникстрейд где есть приличные счета статистика торговли обычных трейдеров.
Заработать реально, но явно не с первого дня работы, да и не с первого года.. . Нужно учиться, разрабатывать собственную торговую систему, анализировать текущие экономические события и т. п. В принципе, форекс позволяет зарабатывать до 100% от депозита в день (!), но при такой высокорисковой торговле к 100% приближается и вероятность потерять все.
Те 10 баксов, которые вы положите на счет в дилинговом центре, красть у вас никто не будет. Вы сольете их сами, своими руками и своими решениями, в первый же день, но так же возможно, что раскрутите за неделю до 100 баксов (чтобы потом неизбежно слить)
Д Сорос на форексе поднялся, заработать реально но надо быть по сути гением ...попробуй для себя ровно 1 месяц составлять прогноз хотя б трех валют на каждый день, а потом сравнивай с банками с обменниками.. . из 30 раз ты должна будешь точно "угадать" курс если будут ошибки то это не для тебя ибо будешь только в минусах...
a skolko tebe let?
icq 571933318 чем смогу помогу
http://criminalnaya.ru/publ/Аферы Мира/2-1-0-877