Другие сферы бизнеса

Форекс Клуб, можно зарабатывать деньги сократив риски до минимума, примерно до 10% от 100%. И вообще, не лохотрон?

а зачем вам форекс -клуб?? ? пара евро-долл-рубль торгуется на фьючах на ртс, сейчас в паре евр-долл хорошие движения, можно много денег заработать
Всё зависит от того сколько вложишь и сколько потратишь сил и времени. Реальный Форекс - это не лохотрон.
Мария Вержини
Биржевые торги в любом случае НЕ лохотрон, просто не каждому дано быть пилотом самолета или машинистом тепловоза.
Совет - только не через FxСlub, негативов больно много про этот ДЦ.. .
Д. Крылов - обосрав....ся дите, залезшее не в свои сани, с нехваткой айкью для работы на бирже.
Нормально работается с Master Fx и FxCompany, там вполне приемлемые условия и никаких проблем с выплатами клиентам - это просто совет, не более.
ТАМ рейтинг брокеров, выберете нужный.
Alex Jelt
Только теоретически! Прежде, чем учиться работе на рынке Форекс, поймите, что это самый рискованный рынок, и вся система создана на то, чтобы "резать баранов".
Правда при одном важном условии, что у вас нет миллиона долларов США.
Так как для работы (покупка-продажа) валютных пар Вам придётся брать большое плечо, а это колоссальный риск, при достаточной большой волатильности (изменчивости цен) . Снизить риск можно только значительным увеличение суммы, которая работает в данный момент.
Видео курсов нет. Похоже не существует.
Не ведись на рекламу! Забудь про этот рынок, если только для расширения кругозора!!!! Не более!
Lesea Zavarotnaia
ФОРЕКС имеет огромные возможности, но это тяжелая работа...
Катя Кожедуб
МОЖНО. кидать монетку перед сделкой вероятноть 50%
Вы ничем не рискуете. Абсолютно ничем! Получаете в подарок вклад 3000 рублей и пассивный доход к нему. Дивиденды 5-25% в месяц от частного трейдера, опыт работы - с 2005 года. Приглашаю в свою бриллиантовую команду.